Search

其實不吃飯,真的很貴!
你看一個三寶飯如果85元
把菜肉分開買加量,就差不多要2...

  • Share this:

其實不吃飯,真的很貴!
你看一個三寶飯如果85元
把菜肉分開買加量,就差不多要200元

#要買切好的肉,市場會比燒臘店便宜很多


Tags:

About author
這裡是我實行生酮的一些小整理,希望能給需要的人一些幫助:)(提醒:生酮不是每個人都適合,請洽自己醫師諮詢)
View all posts